| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Hisense | 30 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | Hisense | 11 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | Hisense | 6,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | Hisense | 3,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | Hisense | 11 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | Hisense | 6,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | Hisense | 9,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | Hisense | 14,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Original | Hisense | 10 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Transparent | Hisense | 5,6 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 30 kg |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 11 kg |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 6,9 kg |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 3,8 kg |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 11 kg |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 6,9 kg |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 9,5 kg |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 14,8 kg |
| Farbe | Original |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 10 kg |
| Farbe | Transparent |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 5,6 kg |